Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Соревнования

VIII открытый межрегиональный турнир по боксу, посвященный памяти С.Н. ЛевчишинаVIII открытый межрегиональный турнир по боксу, посвященный памяти С.Н. Левчишина

17-19.03.2016 VIII открытый межрегиональный турнир по боксу, посвященный памяти С.Н. Левчишина

    С 17 по 19 марта в с. Чёрновка Отрадненского района прошёл VIII открытый межрегиональный турнир по боксу, посвященный памяти С.Н. Левчишина.

    Наши спортсмены провели отличные бои и получили хороший опыт.
    Результаты, которые они показали:
     - Зайко Роман - 1 место;
     - Первов Даниил - 1 место;
     - Перагин Николай - 1 место;
     - Щёголев Матвей - 1 место;
     - Погодин Денис - 2 место;
     - Кручинкин Олег - 3 место;
                                                                                                                          - Карташов Егор - 3 место.

                                                                                                                         Фото и видео с соревнований можно посмотреть на сайтах ВКонтакте и YouTube.

 

 

Фестиваль спортивных единоборствФестиваль спортивных единоборств

20-21.02.2016 Фестиваль спортивных единоборств

    В прошлые выходные во Дворце Спорта на ул. Физкультурной, 101 прошел ежегодный Фестиваль Спортивных Единоборств, на котором выступали спортсмены таких видов спорта, как кикбоксинг, тхэквон-до, рукопашный бой.

    От нашего клуба выступали спортсмены возрастом от 6 лет. Для многих из них это были первые соревнования. Фото с соревнований.

    Результаты нашего клуба в разделе семи-контакт:

       - золото: Плахотя Вика (два первых места), Селивёрстов Андрей, Гончаров Егор, Еремеев Миша.

       - серебро: Дорогинин Игнат, Миронова Алёна, Миронова Марина, Молозина Полина, Валеев Камиль, Сугробов Саша, Казымов Никита.

                                                                                                                            - бронза: Прозоров Кирилл, Янбулаев Наиль, Дикарев Данил.

                                                                                                                         Лайт-контакт:

                                                                                                                            - золото: Уточкин Дима, Дорогинин Игнат.

                                                                                                                            - серебро: Еремеев Миша, Испалхужаев Шамрат.

                                                                                                                            - бронза: Смирнов Егор, Янбулаев Наиль, Миронова Марина.

                                                                                                                          Также, наш клуб предоставил судейский состав: Лукава Виталий, Свиридов Денис,                                                                                                                                   Кручинкин Олег, Елизавета Бабаева. Фотографом данных соревнований стала Селивёрстова                                                                                                                     Арина. 

 

    10-13.02.2016 Первенство Самарской области по боксу    среди юношей 15-16 лет

    В городе Тольятти в спортивном комплексе "Олимп" прошло Первенство Самарской области  по боксу среди юношей 15-16 лет.
    Наши результаты в супертяжелом весе Первов Даниил - 2 место.

     Фото с соревнований.

 

 

 

Первенство г.о. Самара среди 2005-2004 и 2003-2002 гг.р.
Первенство г.о. Самара среди 2005-2004 и 2003-2002 гг.р. 28-31.01.2016 Первенство города Самара по боксу среди 2005-2004 и 2003-2002 годов рождения

    В Самарском Машиностроительном Колледже на ул. Антонова-Овсеенко, 85 в прошлые выходные состоялось Первенство города Самара среди 2005-2004 и 2003-2002 гг.р.
    От нашего клуба выступали спортсмены: Погодин Денис, Березюк Богдан, Макаев Али, Цыганков Алексей, Перагин Николай и Ладыгин Денис.
    Для некоторых ребят это были первые соревнования. Результаты, которые они показали: 

 - Погодин Денис - 1 место;

 - Цыганков Алексей - 1 место;

 - Березюк Богдан - 2 место;

 - Макаев Али - 3 место.

                                                                                                                         Фото с соревнований здесь.

 

Первенство Самары по боксу, 14-17.01.2016Первенство Самары по боксу, 14-17.01.2016

14-17.01.2016 Первенство города Самара по боксу среди старших юношей 2000-2001 гг.р.

    Наши результаты:

 - Зайко Роман - золото;

 - Первов Даниил - золото.

 Фото с соревнований в нашей группе на сайте Вконтакте.

 

 

 

 

Турнир на призы Деда МорозаТурнир на призы Деда Мороза

26.12.2015 Новогоднее Первенство "Лада-Бокс", Тольятти

     Наши результаты:

 - Испалхужаев Шамрат - золото;

 - Первов Даниил - золото;

 - Зайко Роман - золото;

 - Ладыгин Денис - золото.

    Фото с соревнований есть в нашей группе в контакте

 

 

 

Новогодний Чемпионат и Первенство ДЮСШ№3 на призы ССК "ПройфиСпорт"Новогодний Чемпионат и Первенство ДЮСШ№3 на призы ССК "ПройфиСпорт"

19-20.12.2015 Новогодний Чемпионат и Первенство ДЮСШ №3 на призы ССК "ПрофиСпорт"

    Чемпионат и Первенство ДЮСШ №3 прошли в зале клуба "Романтик" по адресу г. Самара, ул. Ташкентская, 134.
    В соревнованиях принял участие 101 человек.
    Для судейства были приглашены опытные судьи Самарской области. 

    Главный судья соревнований - Маркелов Антон Сергеевич, кандидат в мастера спорта, судья 1 категории (г.Самара).
    Главный секретарь соревнований - Фомин Вячеслав Евгеньевич, кандидат в мастера спорта, судья 1 категории (г. Самара).

    Также, в эти дни были проведены спарринги для новичков (1-3 месяца обучения).
Результаты соревнований можно посмотреть здесь: результаты соревнований, фото, видео.

 

Чемпионат и Первенство Самарской области по кикбоксингуЧемпионат и Первенство Самарской области по кикбоксингу

28-29.11.2015 Чемпионат и Первенство Самарской области по кикбоксингу (К-1, фулл-контакт)

    28 и 29 ноября 2015 года в СК "Чайка" (пос. Управленческий) прошел Чемпионат и Первенство Самарской области по кикбоксингу в разделах К-1 и фулл-контакт.
    От нашего клуба выступало три спортсмена с результатами:

    Первов Даниил (К-1) - золото;

    Зайко Роман (фулл) - золото;

    Испалхужаев Шамрат (фулл) - серебро.

    Фотографий с данных соревнований нет - только видео некоторых боев, которые нам предоставил родитель одного из спортсменов.
    Видео вы можете посмотреть здесь: YouTube.com.

 

Закрытое первенство г.о. Самара по кикбоксингу на призы ССК "ПрофиСпорт"Закрытое первенство г.о. Самара по кикбоксингу на призы ССК "ПрофиСпорт"

28-29.11.2015 Закрытое первенство г.о. Самара по кикбоксингу (лайт- и семи-) на призы ССК "ПрофиСпорт"

    В последнее воскресенье ноября в ДК "Металлург" прошли закрытые соревнования среди клубов Самары по кикбоксингу в разделах семи- (для новичков) и лайт-контакт (для спортсменов, занимающихся 1 и более лет). 

    Всего в соревнованиях участвовало 90 спортсменов клубов: ССК "ПрофиСпорт", СК "Мастер",  ВСК "Юность", СК "Крылья-1" и СК "Крылья-2".

    Фото мероприятия вы можете посмотреть в фотоальбоме нашей группы, а видео на нашем канале.

 

 

 

Всероссийский турнир "Лига Чемпионов-2015"Всероссийский турнир "Лига Чемпионов-2015"22.11.2015 Всероссийский турнир "Лига Чемпионов-2015"

    В здании стадиона "Локомотив" прошел всероссийский турнир по кикбоксингу "Лига Чемпионов-2015" в разделе поинтфайтинг.

    Наша команда из 12 спортсменов приняла участие в личных и командных первенствах. 

    Золото: Карташов Егор, Еремеев Михаил, Сугробов Александр, Плахотя Виктория, Петина Ксения.

    Серебро: Евстратов Виктор, Валеев Камиль, Селивёрстов Андрей.

    В возрастной группе 6-7 лет в командном первенстве наш клуб занял первое место и стал обладателем кубка "Всероссийский турнир". Остальные спортсмены провели по несколько боев, показали отличное мастерство и приобрели боевой опыт для будущих соревнований.

    Фото с турнира можно посмотреть здесь, а видео некоторых боев доступны на нашем                                                                                                                              канале на сайте YouTube.   

 

 

Открытый турнир по боксу "Мастера кожаной перчатки"Открытый турнир по боксу "Мастера кожаной перчатки"

7-8.11.2015 VIII Открытый традиционный турнир по боксу "Мастера кожаной перчатки" на призы ООО "Русское подворье" (с.Васильевка, Безенчукский район)

    7 и 8 ноября прошел открытый турнир по боксу при поддержке и организации безенчукской школы олимпийского резерва "Ринг", в котором приняла участие команда нашего клуба из 6 спортсменов, среди которых было 4 новичка. Фото мероприятия здесь, видео - здесь.

    Ребята отлично проявили себя и получили результаты:

    Зайко Роман - 1 место;

    Испалхужаев Шамрат - 1 место;

    Кручинкин Олег - 1 место;

                                                                                                                         Белозёрцев Сергей - 2 место;

                                                                                                                         Куркачев Алексей - 2 место;

                                                                                                                         Перагин Коля - 3 место.

 

30.10-03.11.2015 Непобедимая держава-2015, кикбоксинг, фулл-контакт и лоу-кик (Тольятти, УСК "Олимп")

    В городе Тольятти в УСК "Олимп" прошла ежегодная Спартакиада боевых искусств "Непобедимая держава". В рамках данных соревнований прошел Межрегиональный турнир по кикбоксингу в разделе фулл-контакт и лоу-кик.

    Наши ребята отлично выступили с результатами:

Первов Даниил (лоу-кик) - золото;

Зайко Роман (фулл) - серебро;

Испалхужаев Шамрат (фулл) - бронза.

    Все фото здесь, а некоторые видео - здесь.

 

Кубок города по фулл-контактуКубок города по фулл-контакту

17-18.10.2015 Кубок города по кикбоксингу в разделе фулл-контакт (ТЦ "Амбар")

    17 и 18 октября в ТЦ "Амбар" прошел Кубок города в разделах фулл-контакт и К-1. Трое наших спортсменов приняли участие в разделе фулл-контакт.

    В итоге золото забрали Зайко Роман и Первов Даниил, бронзу - Испалхужаев Шамрад.

    Фото с соревнований можно посмотреть здесь.

 

 

 

Команда "ПрофиСпорт" на областном турнире по кикбоксингуКоманда "ПрофиСпорт" на областном турнире по кикбоксингу17.10.2015 Чемпионат и Первенство Самарской области по кикбоксингу в разделе лайт-контакт

    17 октября во Дворце Спорта на ул. Физкультурной, 101 прошел Чемпионат и Первенство Самарской области в разделе лайт-контакт. В этих соревнованиях команда наших малышей оказалась самой сильной, показав следующие результаты:

     Золото:  Гончаров Егор,  Селивёрстов Андрей, Валиуллин Риваль, Плахотя Вика.

     Серебро: Жемков Никита, Евстратов Витя, Сугробов Саша.

     Бронза: Баскаков Влад, Казымов Никита, Валеев Камиль.

    Также, в тяжелой категории старших юношей финалистом стал Даниил Первов. На этих соревнованиях наш клуб предоставил одного судью - Свиридова Дениса.

    Фото нашего выступления вы можете посмотреть здесь.

 

Команда от  ССК "ПрофиСпорт", MasterCupКоманда от ССК "ПрофиСпорт", MasterCup11.10.2015 MasterCup, Первенство города Самара по кикбоксингу в разделе лайт-контакт 

    11 октября в школе №3 на улице Фадеева прошел турнир MasterCup в разделах лайт-контакт в личном и семи-контакт (поинтфайтинг) в командном зачетах.
Спортсмены нашего клуба также принимала участие в этом турнире.
   Золото: Первов Даниил, Гончаров Егор, Валеев Камиль.

   Серебро: Жемков Никита, Селивёрстов Андрей.

   Бронза: Сугробов Саша, Валиуллин Риваль, Баскаков Влад, Евстратов Витя, Турсунов Икбол.

    Кубком "За лучшую технику" награждён Даниил Первов. Кубком "Сильнейшая команда" награждены наши семилетние спортсмены, занявшие лучшие места во всех весовых категориях. Все фото с этих соревнований здесь.

 

В прошлые выходные во Дворце Спорта на ул. Физкультурной, 101 прошел ежегодный Фестиваль Спортивных Единоборств, на котором выступали спортсмены таких видов спорта, как кикбоксинг, тхэквон-до, рукопашный бой.От нашего клуба выступали спортсмены возрастом от 6 лет. Для многих из них это были первые соревнования.Результаты нашего клуба в разделе семи-контакт: - золото: Плахотя Вика (два первых места), Селивёрстов Андрей, Гончаров Егор, Еремеев Миша. - серебро: Дорогинин Игнат, Миронова Алёна, Миронова Марина, Молозина Полина, Валеев Камиль, Сугробов Саша, Казымов Никита. - бронза: Прозоров Кирилл, Янбулаев Наиль, Дикарев Данил.Лайт-контакт: - золото: Уточкин Дима, Дорогинин Игнат. - серебро: Еремеев Миша, Испалхужаев Шамрат. - бронза: Смирнов Егор, Янбулаев Наиль, Миронова Марина.

Поделиться информацией с друзьями и коллегами: